Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

18 апреля директор Центра развития креативных индустрий Устин Богачёв пообщается с рязанцами в прямом эфире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 апреля, ЦУР Рязанской области будет вести прямую трансляцию беседы с директором Центра развития креативных индустрий Устином Богачёвым.

Темой обсуждения станет открытие Торгового городка – что именно сейчас там делают, какие планы на ближайшее будущее и чем наполнятся павильоны.

Реклама

Рязанцы могут задать вопросы в комментариях в группе ЦУР Рязанской области ВКонтакте, они будут озвучены эксперту. Начало эфира – в 16 часов.

Территория Торгового городка скоро станет новым культурным пространством для жителей и гостей региона.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме