16 сотрудников скорой заболели COVID-19 в Ульяновске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 работников заволжской подстанции скорой помощи №4 заболели COVID-19 в Ульяновске. Сперва одна сотрудница стала чувствовать себя неважно. Она была госпитализирована. После тестов стало ясно: у нее коронавирус.

Затем врачи протестировали всех сотрудников скорой. В итоге инфекцию нашли у 16 человек. На данный момент все зараженные помещены на режим самоизоляции. Известно, что еще у 55 человек был контакт с носителями вируса.

Реклама

Известно, что первая заболевшая не выезжала к больным. Она работала в пропускном отделе. Состояние заразившейся оценивается как удовлетворительное, сообщает «Регион онлайн».

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме