Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Аркадий Фомин вручил ветерану юбилейную медаль

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин встретился с жительницей Тимошкинского сельского поселения Шиловского района Галиной Дмитриевной Пергуновой и вручил ей медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.». Об этом сообщает пресс-служба облдумы.

Галина Пергунова награждена Орденом Отечественной войны II степени, медалью «Защитник Отечества».

Председатель областной Думы пожелал ветерану крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и вручил юбилейную медаль 

– Ветераны, прошедшие войну полями сражений, приближавшие Победу на трудовом фронте, – это великое поколение. Я счастлив, что могу общаться с этими замечательными людьми, слушать их рассказы, сказать спасибо за мир! – сказал Аркадий Фомин.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)

Работы по реконструкции парка Морской славы стартовали в Рязани

В настоящее время проводится замена покрытия части пешеходных дорожек. Кроме того, для обеспечения безопасности в парке будет установлено освещение и видеонаблюдение.