«Зубы стиснули и пошли» Саша Стоун умалчивает о своих травмах, чтобы выиграть в шоу «Игры без границ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В это воскресенье 13 октября в 21:30 выйдет выпуск самого масштабного спортивного шоу страны «Игры без границ». В проекте принимают участие атлеты из девяти стран мира, которые борются за кубок победителя и денежные приз в размере десяти миллионов рублей. В этом выпуске за победу будут сражаться представители Китая, Узбекистана и России. А поддержат участников ведущая шоу «Игры без границ»Ляйсан Утяшева вместе с комментаторами происходящего журналиста «МАТЧ ТВ» Романа Нагучева и комика Тамби Масаева. 

Первое испытание, которое предстоит пройти участникам — «Стена Атланта». В этом раунде спортсменам нужно будет проявить не только свою силу, но и скорость. Никита Самойлов, участник российской команды, покажет свою богатырскую силу в маневре с весами. А Саша Стоун и вовсе проявит креатив и покажет нестандартное выполнение задания!

Вторым испытанием для участников будут «Гладиаторские бои». Здесь атмосфера шоу начнет накалятся: впереди выход в финал и спортсмены продолжают идти к нему еще упорнее. Например, Саша Стоун несмотря на травмы продолжает бороться за победу в проекте

“Дальше будем настраиваться, если проходим в следующий этап. Надеюсь, травмы сейчас залатаем. Я пальцы не чувствую и у меня стреляет локоть. Думаю, связки”, — поделился спортсмен.

А на вопрос Ляйсан Утяшевой: “Что говорят врачи”, ответил: “Я никому не говорю. Мы профессиональные спортсмены отличаемся от обычных людей тем, что какие бы у нас не были травмы, мы все равно идем вперед, терпим, зубы стиснули и пошли”.

Третье испытание — «Решетка ярости», в котором китайские спортсмены поборются с узбекистанской сборной, а также две российские команды будут сражаться друг с другом с помощью своих спортивных хитростей и быстрой реакции.

И дополнительным испытанием для участников занявших 2 и 3 место будет «Путь к Олимпу» на силу и скорость! 

С какой командой попрощается шоу «Игры без границ» смотрите в это воскресенье, 13 октября, в 21:30 на ТНТ

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Кинокомпания братьев Андреасян и ТНТ снимут «Сказку о мёртвой царевне и о семи богатырях»

Совсем скоро Кинокомпания братьев Андреасян в партнёрстве с телеканалом ТНТ приступит к съёмкам фильма «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях» по мотивам одноимённой сказки А.С. Пушкина. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

В шоу «Маска» рассекретили Лису, никто из жюри не смог угадать артистку

Никто из пяти судей не угадал. Под маской Лисы в шоу «Маска» пряталась заслуженная артистка России Маргарита Суханкина — легендарный голос группы «Мираж».

Критик Соседов объяснил реакцию зрителей на появление Ларисы Долиной

Инцидент произошел на этой неделе: когда певица вышла на сцену, несколько человек поднялись со своих мест и ушли из зала. Несмотря на это, Долина продолжила концерт и исполнила запланированные номера.

После «Ста лет тому вперёд» выходит «Весельчак У»: Петров объявил о завершении съёмок

Александр Петров объявил о завершении съёмок фильма «Весельчак У» из вселенной «Сто лет тому вперёд». Актёр поделился эмоциями в телеграм-канале и пообещал скорую встречу в кино.

Скандал, сюрприз и бревно: чем удивит новый выпуск «Выжить в Стамбуле» на ТНТ

Алёна Блин вступила в открытый конфликт с Павлом Волей прямо во время испытания и отказалась выполнять его требование. А кому-то из участников уже в это воскресенье приготовили совсем другие эмоции.

Другие материалы автора