Журналистка Саша Сулим поделилась впечатлениями после посещения Лесобазы в Тюмени

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистка Саша Сулим побывала в районе Лесобаза в Тюмени. Она поделилась впечатлениями от посещения этого места в своем Instagram. 

Девушка призналась, что теперь этот район для нее — самое страшное место в России. 

Реклама

Журналистка рассказала, что приехала в Тюмень для снятия фильма о психологии маньяка. Во время рабочей поездки она узнала, что в городе уже 20 лет пропадают дети. 

— Из десятка исчезнувших с конца 90-х мальчиков и девочек нашли тела только двоих. И вот в конце июня ушла из дома и не вернулась еще одна девятилетняя девочка, — написала Сулим. 

Журналистка рассказала о пансионате, в котором жила погибшая школьница. 

— Это такая многоэтажка с длинными коридорами и крошечными квартирами площадью от 12 до 19 квадратных метров, в которые нужно уместить кухню, туалет с ванной и всех жильцов, — говорится в посте девушки. 

Саша Сулим описала и путь девочки. По ее словам, ребенок бежала в соседний пансионат ради незапароленного Wi-Fi. Ее путь пролегал мимо «батарей пивных бутылок, круглосуточно нетрезвых соседей и таких же как она сама, предоставленных самим себе детишек».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме