Журналистка Саша Сулим поделилась впечатлениями после посещения Лесобазы в Тюмени

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистка Саша Сулим побывала в районе Лесобаза в Тюмени. Она поделилась впечатлениями от посещения этого места в своем Instagram. 

Девушка призналась, что теперь этот район для нее — самое страшное место в России. 

Реклама

Журналистка рассказала, что приехала в Тюмень для снятия фильма о психологии маньяка. Во время рабочей поездки она узнала, что в городе уже 20 лет пропадают дети. 

— Из десятка исчезнувших с конца 90-х мальчиков и девочек нашли тела только двоих. И вот в конце июня ушла из дома и не вернулась еще одна девятилетняя девочка, — написала Сулим. 

Журналистка рассказала о пансионате, в котором жила погибшая школьница. 

— Это такая многоэтажка с длинными коридорами и крошечными квартирами площадью от 12 до 19 квадратных метров, в которые нужно уместить кухню, туалет с ванной и всех жильцов, — говорится в посте девушки. 

Саша Сулим описала и путь девочки. По ее словам, ребенок бежала в соседний пансионат ради незапароленного Wi-Fi. Ее путь пролегал мимо «батарей пивных бутылок, круглосуточно нетрезвых соседей и таких же как она сама, предоставленных самим себе детишек».

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме