Среда, 24 декабря, 2025
-10 C
Рязань

Жителю Рыбного грозит лишение свободы за незаконное подключение к газовым сетям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области возбудили уголовное дело против жителя города Рыбное за неоднократное незаконное подключение к газовым сетям. Об этом сообщает Газпром межрегионгаз Рязань.

Абонента отключили от газоснабжения за долг, превышающий 100 тысяч рублей. Однако это не остановило злоумышленника, и он вновь неоднократно незаконно подключался к системе газопотребления.

Реклама

Уголовное дело предусматривает лишение свободы сроком до 2 лет или штраф в размере 80 тысяч рублей.

Заместитель гендиректора по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Роман Никонов напомнил, что самовольное подключение к газовым сетям категорически запрещено.

Роман Никонов: «Пытаясь обойти закон, граждане зачастую не задумываются, что несанкционированные подключения могут привести к тяжёлым последствиям»

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме