Жители рязанского многоквартирного дома пожаловались на нашествие мышей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на нашествие мышей в многоквартирном доме. Соответствующий пост появился в группе «Типичная Рязань«. 

Женщина рассказала, что в ее квартире в доме №10к2 по улице Крупской уже больше года назад завелись мыши. После соседи рассказали, что тоже уже некоторое время живут с грызунами. 

— Мы обращались во все инстанции, но толку ноль. Обещают потравить за деньги, но требуют с квартиры по 2 000 рублей. Отдельная плата идет за подвал. У нас половина дома — пенсионеры, которым это просто не под силу, — написала рязанка. 

Продолжение после рекламы

Женщина возмущается, что ей приходится платить за содержание жилья и капремонт, но службы на просьбы выезжают лишь за дополнительную плату.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме