Жители рязанского многоквартирного дома пожаловались на нашествие мышей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на нашествие мышей в многоквартирном доме. Соответствующий пост появился в группе «Типичная Рязань«. 

Женщина рассказала, что в ее квартире в доме №10к2 по улице Крупской уже больше года назад завелись мыши. После соседи рассказали, что тоже уже некоторое время живут с грызунами. 

— Мы обращались во все инстанции, но толку ноль. Обещают потравить за деньги, но требуют с квартиры по 2 000 рублей. Отдельная плата идет за подвал. У нас половина дома — пенсионеры, которым это просто не под силу, — написала рязанка. 

Женщина возмущается, что ей приходится платить за содержание жилья и капремонт, но службы на просьбы выезжают лишь за дополнительную плату.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме