Житель Ярославля нанес изображение «Локомотива» в память о гибели любимой команды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ярославля решил разместить на своей Ладе Приоре изображения ХК «Локомотив», игроки которого погибли при крушении самолета в 2011 году. Данное решение мужчина принял в память о любимой команде.

Теперь красочные изображения логотипа хоккейного клуба, а также капитана команды Ивана Ткаченко, форвардов Александра Галимова – он умер спустя 5 дней после крушения самолета – и Александра Калянина, сообщает 76.ру.

Фото: Владимир Новиков

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора