Житель Рязани пропал в лесу Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец вышел из машины в лесу Тверской области и исчез. Подробности приводит СУ СК по Тверской области.

По данным следователей, 16 июля 2022 года житель Рязани Сергей Евгеньевич Солдатов 1974 года рождения ехал с супругой на своём белом Volkswagen Passat СС по трассе М10 Россия Санкт-Петербург – Москва в сторону Северной столицы. В районе деревни Поддубки Калининского района мужчина вышел из авто и направился в лес. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Калининский МСО СУ СКР по Тверской области расследует возбуждённое в августе прошлого года уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины. Следователи и криминалисты регионального СКР и полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Приметы пропавшего рязанца: на вид около 45 лет, рост 175 см, плотного телосложения, волосы тёмные, стрижка короткая, глаза серо-зелёные.

Мужчина был одет в футболку тёмно-синего цвета, брюки, чёрные ботинки и бейсболку.

Следствие просит всех, кто владеет какой-либо информацией о возможном местонахождении пропавшего, позвонить по телефону 8 (4822) 32-27-51 либо обратиться в Калининский МСО по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 15.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора