Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Житель Курской области расстрелял гаишника из ружья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курском регионе местный житель застрелил из ружья инспектора ДПС. Убийство было совершено в населенном пункте Уланок Суджанского района.

54-летний мужчина произвел выстрел в голову 27-летнего сотрудника ОГИБДД ОМВД по Суджанскому району, который находился при исполнении служебных обязанностей. Стрелял курянин из охотничьего ружья. От полученного ранения потерпевший умер, а стрелок скрылся с места ЧП.

Реклама

По факту инцидента было заведено уголовное дело. Подозреваемого сумели задержать. Ведется расследование, сообщает Росбалт.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме