Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Житель Курской области расстрелял гаишника из ружья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курском регионе местный житель застрелил из ружья инспектора ДПС. Убийство было совершено в населенном пункте Уланок Суджанского района.

54-летний мужчина произвел выстрел в голову 27-летнего сотрудника ОГИБДД ОМВД по Суджанскому району, который находился при исполнении служебных обязанностей. Стрелял курянин из охотничьего ружья. От полученного ранения потерпевший умер, а стрелок скрылся с места ЧП.

Реклама

По факту инцидента было заведено уголовное дело. Подозреваемого сумели задержать. Ведется расследование, сообщает Росбалт.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора