Житель Курской области расстрелял гаишника из ружья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курском регионе местный житель застрелил из ружья инспектора ДПС. Убийство было совершено в населенном пункте Уланок Суджанского района.

54-летний мужчина произвел выстрел в голову 27-летнего сотрудника ОГИБДД ОМВД по Суджанскому району, который находился при исполнении служебных обязанностей. Стрелял курянин из охотничьего ружья. От полученного ранения потерпевший умер, а стрелок скрылся с места ЧП.

Реклама

По факту инцидента было заведено уголовное дело. Подозреваемого сумели задержать. Ведется расследование, сообщает Росбалт.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме