Женщину, попавшую под рейсовый автобус в Рязани, госпитализировали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе Госавтоинспекции Рязанской области прокомментировали ДТП в центре областного центра.

Инцидент произошёл 15 сентября около 11:40 возле дома 57 по улице Маяковского в Рязани. По предварительным данным, 48-летний водитель ЛИАЗа наехал на 69-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.

Продолжение после рекламы

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение. Проводится проверка.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме