Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Жара до +34 градусов с грозой ожидается в Рязанской области 14 июля

В среду, 14 июля, в Рязанской области ожидается жара до +34 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По данным Гидрометцентра, рязанцев ждет переменная облачность без осадков. Днем местами кратковременный дождь с грозой. Ветер северо-западный, 3-8 м/с. При грозе порывы будут достигать 15 м/с.

— Температура воздуха по области ночью +13…+18 градусов, а днем +29…+34 градуса, — говорится в сообщении.

В лесах области высокая, местами чрезвычайная пожароопасность.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.