Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

За сутки COVID-19 в Рязанской области заразились еще 102 человека

За сутки в Рязанской области коронавирусом заразились еще 102 человека. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Темп прироста за сутки составил 0,26%.

— Все мероприятия для дальнейшего распространения коронавируса осуществляются в полном объеме, — говорится в сообщении.

В сначала пандемии коронавирусом подтвердился у 39 874 человек.

За сутки от коронавируса в регионе скончались шесть человек.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.