За скопинским маньяком установили административный надзор на 6 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 марта, скопинский маньяк Виктор Мохов вышел на свободу после 17 лет колонии. После освобождения за ним установили административный надзор. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

По данным местной полиции, Виктор Мохов планирует и дальше проживать в своем доме в родном городе. Из-за личности осужденного, характера и степени опасности его преступлений, а также для предупреждения прочих деяний в отношении маньяка установили административный надзор. 

— Виктор Мохов не сможет посещать спортивные, культурные и иные массовые мероприятия. Кроме того, ему запрещено и участвовать в них. Мужчине нельзя покидать свой дом с 22:00 до 06:00. Однако в это время он может находиться на работе. Мохову нельзя выезжать за пределы Скопинского района без разрешения специализированного органа. При этом маньяка обязали два раза в месяц являться в полицию для регистрации, — говорится в сообщении. 

Контроль за соблюдением Виктором Моховым данных ограничений возложено на орган внутренних дел по месту его проживания.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора