За прошедшие сутки 3 человека скончались от COVID-19, еще 155 — заразились в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:00 24 января в Липецкой области от коронавируса скончались 3 человека. При этом еще 155 граждан заразились COVID-19. Об этом сообщает столичный оперштаб. 

Также за прошедшие сутки от коронавируса вылечились 283 человека. Всего же с начала пандемии в регионе зарегистрировали 19 879 случаев заболевания, из которых 15 936 человек уже вылечились, а 351 — умерли. 

Продолжение после рекламы

В России же за прошедшие сутки от коронавируса скончались 491 человек. Также еще 21 127 граждан заразились COVID-19, а 22 445 — вылечились. 

При этом с начала пандемии в РФ зарегистрировали 3 719 400 случая, из которых 69 462 — смертельных. При этом вылечились от COVID-19 3 131 760 человек. На настоящее время активных случаев насчитывается 518 178.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме