Юлия Рокотянская вручила подарки семьям, прожившим в браке более 50 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, состоялось торжественное мероприятие, организованное членами ТОС поселка «Мервино». Его посетили глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская.Об этом сообщает сайт Рязанской городской Думы.

Юлия Рокотянская поздравила жителей посёлка и вручила подарки семьям, которые прожили в браке более полувека. Также на празднике поздравили самую молодую пару, свадьба которой состоялась две недели назад, и вручили подарки многодетным семьям.

Российский праздник День семьи любви и верности отмечается 8 июля. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые покровительствуют семье и браку в православной традиции.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме