Четверг, 8 января, 2026
-2.8 C
Рязань

Юлия Рокотянская вручила подарки семьям, прожившим в браке более 50 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, состоялось торжественное мероприятие, организованное членами ТОС поселка «Мервино». Его посетили глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская.Об этом сообщает сайт Рязанской городской Думы.

Реклама

Юлия Рокотянская поздравила жителей посёлка и вручила подарки семьям, которые прожили в браке более полувека. Также на празднике поздравили самую молодую пару, свадьба которой состоялась две недели назад, и вручили подарки многодетным семьям.

Российский праздник День семьи любви и верности отмечается 8 июля. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые покровительствуют семье и браку в православной традиции.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме