Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

Юлия Ковальчук напугала фанатов своим селфи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая участница музыкального коллектива «Блестящие» Юлия Ковальчук напугала фанатов новой фотографией. Снимок появился на странице звезды в Инсграме.

На кадре Ковальчук позирует в домашнем халате. На ее лице косметическая маска светлого цвета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Реклама

Знаменитость в своем посте заявила, что может проводить бьюти-эфиры в Инстаграме. Юлия захотела узнать, желают ли поклонники получать советы от нее по поводу красоты, сообщает Пятый канал.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме