Жители Челнов спасли от гибели щенков в гудроне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Набережных Челнов (Татарстан) спасли от гибели двух щенков, которые попали в лужу гудрона и не могли выбраться. Момент чудесного спасения был заснят на видео и выложен в Сети.

При просмотре видео можно заметить, что собаки лежат в луже гудрона, прилипнув к асфальту. Как сообщили волонтеры, один щенок потерял много сил и не мог самостоятельно двигаться.

Реклама

После спасения собак из гудрона волонтеры доставили их в ветклинику. Специалисты оказали помощь потерпевшим, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме