Жители Челнов спасли от гибели щенков в гудроне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Набережных Челнов (Татарстан) спасли от гибели двух щенков, которые попали в лужу гудрона и не могли выбраться. Момент чудесного спасения был заснят на видео и выложен в Сети.

При просмотре видео можно заметить, что собаки лежат в луже гудрона, прилипнув к асфальту. Как сообщили волонтеры, один щенок потерял много сил и не мог самостоятельно двигаться.

После спасения собак из гудрона волонтеры доставили их в ветклинику. Специалисты оказали помощь потерпевшим, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме