Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Юлия Ковальчук напугала фанатов своим селфи

Бывшая участница музыкального коллектива «Блестящие» Юлия Ковальчук напугала фанатов новой фотографией. Снимок появился на странице звезды в Инсграме.

На кадре Ковальчук позирует в домашнем халате. На ее лице косметическая маска светлого цвета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Знаменитость в своем посте заявила, что может проводить бьюти-эфиры в Инстаграме. Юлия захотела узнать, желают ли поклонники получать советы от нее по поводу красоты, сообщает Пятый канал.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости

В России увеличатся выплаты по европротоколу

С 5 июля максимальная выплата увеличена со 100 до 200 тысяч рублей. На компенсацию в пределах лимита можно рассчитывать, если есть фотофиксация повреждений.