Пятница, 21 ноября, 2025
1.1 C
Рязань

В Ярославле пенсионеры подрались из-за просроченных продуктов: видео

Ярославцы разместили в соцсетях видеоролик, на котором пенсионеры делят между собой просроченные продукты. Кадры вызвали большой резонанс в Сети.

При просмотре видео можно заметить, как 6 взрослых людей преклонного возраста стоят около мусорного контейнера и копаются в нем. Автор снятого безобразия сообщил, что в «популярном» контейнере были просроченные продуктовые товары из супермаркета, который находится через дорогу от места событий.

Автор видео отметил, что копаться в контейнере пожилых людей заставила нужда. Кроме того, ярославец отметил, что в ходе «битвы» за продукты он успел увидеть драку, сообщает 76.ру.

Фото: Жесть Ярославль / Vk.com

Читайте также  У пропавшего с семьей бизнесмена Усольцева было газовое оружие

Самые читаемые материалы

Читайте также

Recent Posts

All

Дело экс-министра строительного комплекса Рязанской области Василевского передано в суд

По версии следствия, обвиняемый получил лично и через посредника 22 млн рублей от представителя коммерческой фирмы, осуществляющей строительство многоквартирного жилого дома

Рязанская НПК провела День открытых дверей для студентов ссузов трех регионов

Мероприятие стало частью программы профориентации и было нацелено на тех, кто уже учится по техническим и смежным специальностям и рассматривает работу на крупном промышленном производстве.

Павел Малков: Рязанская область получила «Золотой каток»

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин на Транспортной неделе вручил Рязанской области одну из главных наград в сфере дорожного хозяйства.

Follow us

26,400ФанатыМне нравится
7,500ЧитателиЧитать
22,800ПодписчикиПодписаться

Popular

spot_img

Popular Categories