В Ярославле пенсионеры подрались из-за просроченных продуктов: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославцы разместили в соцсетях видеоролик, на котором пенсионеры делят между собой просроченные продукты. Кадры вызвали большой резонанс в Сети.

При просмотре видео можно заметить, как 6 взрослых людей преклонного возраста стоят около мусорного контейнера и копаются в нем. Автор снятого безобразия сообщил, что в «популярном» контейнере были просроченные продуктовые товары из супермаркета, который находится через дорогу от места событий.

Автор видео отметил, что копаться в контейнере пожилых людей заставила нужда. Кроме того, ярославец отметил, что в ходе «битвы» за продукты он успел увидеть драку, сообщает 76.ру.

Фото: Жесть Ярославль / Vk.com

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме