В Тюмени юноша прислал соседке еду на дроне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пока по России гуляет COVID-19, а граждане нашей страны спасаются от инфекции на самоизоляции, приходится изобретать новые способы доставки еды. Именно такой метод показал тюменский подросток.

Он доставил еду соседке, использовав для этого дрон. Парень просто привязал мешок с продуктами к летальному аппарату и отправил его в «плавание». Несмотря на ветер и сопротивление, коптер долетел до назначенной точки, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме