В Тюмени юноша прислал соседке еду на дроне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пока по России гуляет COVID-19, а граждане нашей страны спасаются от инфекции на самоизоляции, приходится изобретать новые способы доставки еды. Именно такой метод показал тюменский подросток.

Он доставил еду соседке, использовав для этого дрон. Парень просто привязал мешок с продуктами к летальному аппарату и отправил его в «плавание». Несмотря на ветер и сопротивление, коптер долетел до назначенной точки, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме