В Торжке сняли асфальт, который клали перед приездом патриарха Кирилла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Торжок Тверского региона ведется ремонт дороги на мосту через реку Тверца с улицы Карла Маркса до площади Пушкина. К приезду в населенный пункт патриарха Всея Руси Кирилла данный участок был заасфальтирован.

После того, как настоятель покинул Торжок, асфальт снова сняли. Снимки с места событий были сделаны местными жителями. Кадры появились в паблике «Подслушано Торжок». При просмотре фотографий можно заметить, что новый асфальт раздробили. По мосту организовали реверсивное движение, ремонт возобновился.

При этом власти заявили, что ремонт ведется капитальный. А покрытие, которое было сделано к визиту патриарха 21 июля, являлось временной мерой, сообщает РосБалт.

Фото: Подслушано Торжок

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора