В Торжке сняли асфальт, который клали перед приездом патриарха Кирилла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Торжок Тверского региона ведется ремонт дороги на мосту через реку Тверца с улицы Карла Маркса до площади Пушкина. К приезду в населенный пункт патриарха Всея Руси Кирилла данный участок был заасфальтирован.

После того, как настоятель покинул Торжок, асфальт снова сняли. Снимки с места событий были сделаны местными жителями. Кадры появились в паблике «Подслушано Торжок». При просмотре фотографий можно заметить, что новый асфальт раздробили. По мосту организовали реверсивное движение, ремонт возобновился.

Реклама

При этом власти заявили, что ремонт ведется капитальный. А покрытие, которое было сделано к визиту патриарха 21 июля, являлось временной мерой, сообщает РосБалт.

Фото: Подслушано Торжок

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме