В Петербурге вор убил сотрудника магазина бутылкой водки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге убили работника магазина «Дикси». Мужчина погиб на рабочем месте, задержав вора. Последний пытался унести из торговой точки бутылку с алкоголем.

Известно, что ЧП случилось в магазине на улице Есенина. 17 сентября, в вечернее время суток, в «Дикси» зашел покупатель, который сразу же направился к витринам со спиртными напитками. Когда посетитель стал выходить из магазина, работники увидели, что у него оттопырен карман штанов. Вдогонку за вором побежал грузчик, а вместе с ним заведующая точкой.

Преступник стал обороняться и оказывать сопротивление. Украденную водку мужчина применил в качестве орудия. Он ударил грузчика стеклянной тарой по голове. Потерпевший упал, потерял сознание и вскоре скончался. Злоумышленнику скрыться не удалось: его арестовали сотрудники ЧОП, прибывшие на место происшествия. Теперь начато расследование инцидента, сообщает ИнфоСМИ.

Фото: ИнфоСМИ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме