В Петербурге ребенок играл с пистолетом матери и прострелил себя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге 8-летний мальчик прострелил себе палец из пистолета матери. Он нашел оружие в сумочке женщины и забрал себе, чтобы исследовать его. Инцидент случился 17 августа в одной из квартир на проспекте Энгельса.

Известно, что школьник залез в сумку своей мамы и забрал из нее травматический пистолет «Оса». Во время осмотра неизвестного предмета ребенок произвел нажатие на курок. Мальчик произвел выстрел себе в палец. После получения ранения он был срочно доставлен в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

По словам 47-летней матери потерпевшего, такой исход оказался случайным. Однако административный протокол в отношении женщины уже составлен, а пистолет изъяли, сообщает Мегаполис.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора