В Липецке женщина выпала из окна пятого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Липецке местная жительница выпала из окна пятого этажа. Об этом сообщает портал «Город 48» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области.

Инцидент произошел в многоэтажном доме на улице Дзержинского. Жертвой случившегося стала женщина 1988 года рождения.

Сообщается, что приехавшая на вызов скорая помощь отвезла пострадавшую в областную больницу.

В полиции в настоящее время выясняются обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме