В Красноярске девушки избили знакомую битой и ногами на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четыре жительницы Красноярска избили битой и ногами девушку. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на соцсети. Очевидцы сняли происходящее на видео.

Инцидент произошел на детской площадке. На кадрах видно, как девушка с задравшимся платьем лежит на земле возле качелей без движения.

Реклама

Периодически к ней подходят мучительницы, которые бьют ее ногами и битой. В какой-то момент одна из девушек интересуется «не сдохла» ли она. Вскоре злоумышленницы скрылись с места преступления.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме