В Екатеринбурге байкеры столкнулись лоб в лоб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 сентября на территории Екатеринбурга не смогли разъехаться два мотоциклиста. Байкеры столкнулись лоб в лоб примерно в 21:10 на улице Свердлова.

Первый байкер направлялся к центру города от железнодорожного вокзала, второй следовал навстречу. Первый мотоциклист пересек сплошную линию разметки и совершил выезд на полосу встречного движения. Это и стало причиной лобового удара. После столкновения транспортные средства получили жесткие повреждения, а мотоциклисты улетели на несколько метров от аварии.

Один из байкеров был срочно госпитализирован в состоянии комы. Второй мотоциклист «заработал» себе переломы, сообщает ИА «Уральский меридиан».

Фото: ИА «Уральский меридиан»

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме