В Екатеринбурге байкеры столкнулись лоб в лоб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 сентября на территории Екатеринбурга не смогли разъехаться два мотоциклиста. Байкеры столкнулись лоб в лоб примерно в 21:10 на улице Свердлова.

Первый байкер направлялся к центру города от железнодорожного вокзала, второй следовал навстречу. Первый мотоциклист пересек сплошную линию разметки и совершил выезд на полосу встречного движения. Это и стало причиной лобового удара. После столкновения транспортные средства получили жесткие повреждения, а мотоциклисты улетели на несколько метров от аварии.

Реклама

Один из байкеров был срочно госпитализирован в состоянии комы. Второй мотоциклист «заработал» себе переломы, сообщает ИА «Уральский меридиан».

Фото: ИА «Уральский меридиан»

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме