Школьница избила девочку, попросив снять драку на видео во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владивостоке школьница избила сверстницу, попросив подругу снять драку на камеру телефона. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя городского УМВД.

Инцидент произошел в школьной раздевалки. Сначала подростки оскорбляли друг друга, в результате чего между ними завязалась драка. Школьница таскает сверстницу за волосы и бьет ее ногами. Их пытается разнять мальчик, но ему это не удается.

На данный момент устанавливается степень тяжести причиненного подростку вреда. Выяснилось, что девочка заранее попросила свою подругу снять драку на камеру телефона. При этом школьница, которая начала драку, состоит на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора