Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Родители устроили охоту на гастарбайтера, затеявшего переписку с девочкой

Супружеская пара из Новой Москвы устроила охоту на педофила, обнаружив в телефоне своей 12-летней дочери переписку с незнакомым молодым человеком. Об этом пишет газета «МК».

Как стало известно, 11 июля 28-летний уроженец Таджикистана, работник молочной фермы, познакомился с молодой девушкой в одном из гипермаркетов Троицка. Он попросил у нее номер телефона. При этом мужчина не подозревал, что девочке всего 12 лет.

После началась бурная переписка, о которой вскоре узнали и родители подростка. Они назначили парню свидание от имени девочки, избили его при встрече и сдали в полицию.

«Угрожали ножом и пистолетом, кричали. Я сначала даже и не понял, в чем дело», – рассказал гастарбайтер.

По его словам, его стали обвинять в том, что он домогался их несовершеннолетней дочери. В ответ он написал на них заявление о побоях.

«Сейчас у меня все лицо в огромных синяках, поэтому временно я не могу даже выйти на работу», – заключил он.

Сейчас полиция проводит проверку в отношении гастарбайтера по статье 134 УК РФ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.