Под Архангельском в огне погибли майор Росгвардии с женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны личности погибших в пожаре в дачном поселке под Архангельском. Инцидент произошел в коттедже СНТ «Ягодник» в конце июля.

По предварительным данным, майор с супругой уехали на дачу, чтобы отметить День ВМФ. Как пишет портал «Эхо Севера», мужчина заснул с зажженной сигаретой в руках. Это и стало причиной возгорания.

Сообщается, что женщина скончалась во сне. Майор очнулся от сильных ожогов на спине, однако также скончался от отравления дымом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме