Под Архангельском в огне погибли майор Росгвардии с женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны личности погибших в пожаре в дачном поселке под Архангельском. Инцидент произошел в коттедже СНТ «Ягодник» в конце июля.

По предварительным данным, майор с супругой уехали на дачу, чтобы отметить День ВМФ. Как пишет портал «Эхо Севера», мужчина заснул с зажженной сигаретой в руках. Это и стало причиной возгорания.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что женщина скончалась во сне. Майор очнулся от сильных ожогов на спине, однако также скончался от отравления дымом.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме