Суббота, 24 января, 2026
-23.2 C
Рязань

Под Архангельском в огне погибли майор Росгвардии с женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны личности погибших в пожаре в дачном поселке под Архангельском. Инцидент произошел в коттедже СНТ «Ягодник» в конце июля.

По предварительным данным, майор с супругой уехали на дачу, чтобы отметить День ВМФ. Как пишет портал «Эхо Севера», мужчина заснул с зажженной сигаретой в руках. Это и стало причиной возгорания.

Реклама

Сообщается, что женщина скончалась во сне. Майор очнулся от сильных ожогов на спине, однако также скончался от отравления дымом.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме