На Камчатке нашли тело ребенка, которого загрызли животные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду в районе морского порта в Петропавловске-Камчатском обнаружено тело восьмилетнего ребенка, которого искусали животные, пишет Интерфакс.

Мальчик пропал во вторник вечером в районе улицы Красная сопка, его искали полицейские и волонтеры. В ходе поисковых мероприятий было найдено тело с признаками повреждений кожных покровов, предположительно, возникших от укусов животных.

Продолжение после рекламы

Мальчик пропал во вторник вечером в районе улицы Красная сопка, его искали полицейские и волонтеры. По факту безвестного исчезновения ребенка СК возбудил дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Назначены экспертизы, которые установят причины смерти мальчика. Также прокуратура даст оценку органам местного самоуправления по исполнению обязанностей по реализации полномочий об охране объектов и безнадзорности животных.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме