На Камчатке нашли тело ребенка, которого загрызли животные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду в районе морского порта в Петропавловске-Камчатском обнаружено тело восьмилетнего ребенка, которого искусали животные, пишет Интерфакс.

Мальчик пропал во вторник вечером в районе улицы Красная сопка, его искали полицейские и волонтеры. В ходе поисковых мероприятий было найдено тело с признаками повреждений кожных покровов, предположительно, возникших от укусов животных.

Продолжение после рекламы

Мальчик пропал во вторник вечером в районе улицы Красная сопка, его искали полицейские и волонтеры. По факту безвестного исчезновения ребенка СК возбудил дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Назначены экспертизы, которые установят причины смерти мальчика. Также прокуратура даст оценку органам местного самоуправления по исполнению обязанностей по реализации полномочий об охране объектов и безнадзорности животных.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме