Крупный торговый центр загорелся в Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Большой строительный торговый центр загорелся на территории Кемерово. Пожар в ТЦ «Первомастер» начался 4 июля, в утреннее время суток.

Отмечается, что возгорание случилось на улице Юрия Двужильного. Сотрудники МЧс отметили, что огонь появился на складе торгового павильона. Это произошло примерно в 07:30 по местному времени. Площадь возгорания составила 0,5 кв. м.

Эвакуировать людей с места происшествия не потребовалось. Никто не пострадал. Сейчас по факту случившегося ведется поверка. Идет установление причины пожара, сообщает Сибдепо.

Фото: Сибдепо

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора