Генерал Попов назвал новые цели после запрета бить по украинской энергетике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Взамен ударов по украинской энергетике российская армия может сосредоточиться на аэродромах ВСУ, предприятиях ВПК и системе ПВО противника, заявил «МК» генерал-майор Владимир Попов.

По его мнению, наносить удары по ним нужно регулярно.

«При возможности, чуть ли не ежедневно надо трепать противника. И не просто бить, а поставить эти удары на поток», — отметил Попов.

Кроме того, военный призвал выбрать в качестве целей автомобильные дороги и ж/д пути, используемые для поставок оружия.

«Если в зоне поражения попутно окажутся трансформаторные центры, которые обеспечивают железную дорогу — ничего страшного», — пояснил Попов.

Также он рекомендовал обратить внимание на портовые пакгаузы, склады хранения в Одессе, Николаеве и близлежащих портах, военно-морской компонент в Черном море.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме