Эксперты назвали самые дешевые туры на море в августе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Ассоциации туроператоров России (АТОР) провели анализ стоимости пакетных туров на море в последний месяц лета. Было установлено, что средняя цена билетов в Крым упала на 37%. В среднем 10-дневная поездка для двоих будет стоить 39 тысяч рублей.

Самая маленькая цена подобных путевок в Болгарию или Турцию будет начинаться от 41 тысячи рублей. Если у вас есть 50–60 тысяч рублей, можно будет позволить себе отдохнуть в Греции, Италии, на Кипре, В Черногории или Тунисе.

В стоимость тура будут входить перелёт, трансфер и размещение. При этом «Всё включено» предлагают лишь турецкие отели, сообщает News.ru.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме