Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.3 C
Рязань

Экс-супруга ревнивого убийцы с топором раскрыла детали расправы

Айгуль Маликова, бывший муж которой на днях убил ее возлюбленного, рассказала о трагедии телеканалу РЕН ТВ.

Ранее появилось видео, на котором запечатлено жестокое убийство в Набережных Челнах. Ревнивец посреди дороги на глазах у водителей зарубил топором насмерть возлюбленного своей бывшей жены.

«Убить он хотел меня в первую очередь. Егор просто на себя отвлек его внимание. Я спаслась благодаря ему», – отметила женщина.

Она считает, что ее бывший муж не смог построить свою жизнь без нее и решил отомстить. Еще в браке мужчина избивал ее, воровал украшения и проигрывал деньги в азартных играх.

«После развода мучал меня, измывался, угрожал постоянно, терроризировал меня, контролировал каждый мой шаг. Избил меня год назад чуть не до смерти», – вспоминает Айгуль.

По ее словам, бывший супруг около полугода не появлялся. В это время она встретила свою новую любовь.

Как сообщалось ранее, днем 18 сентября в центре Набережных Челнов 35-летний преступник натравил собаку на любовника своей бывшей жены, а затем зарубил его топором насмерть. В отношении его возбудили уголовное дело.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.