Четверг, 27 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Девушка «продала душу дьяволу» за 93 тысячи рублей

Задержан 18-летний житель Владивостока, который обманул 16-летнюю знакомую и причинил ей ущерб на 93 тысячи рублей. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что парень назвал себя проводником между человеком и дьяволом и пообещал обеспечить исполнение желаний. При первой встрече он заявил школьнице, что увлекается магией и умеет гадать на картах, читать мысли, наводить порчи.

Злоумышленник предложил с его помощью «продать душу дьяволу». За информацию о том, как это сделать, необходимо было заплатить шесть тысяч рублей. Юноша пообещал исполнение трех желаний и заявил, что тем, кто перешел на сторону дьявола, нельзя носить золотые украшения, обязав школьницу сдать ценности в ломбард, а деньги перевести ему. Позже он уговорил ее отдать ему телефон и ноутбук.

Общий ущерб, причиненный потерпевшей, составил 93 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также  Шаляпин хочет возобновить следствие по делу об убийстве бабушки и тети

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет