Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 8 января, 2026
-2.8 C
Рязань

Девушка «продала душу дьяволу» за 93 тысячи рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан 18-летний житель Владивостока, который обманул 16-летнюю знакомую и причинил ей ущерб на 93 тысячи рублей. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что парень назвал себя проводником между человеком и дьяволом и пообещал обеспечить исполнение желаний. При первой встрече он заявил школьнице, что увлекается магией и умеет гадать на картах, читать мысли, наводить порчи.

Реклама

Злоумышленник предложил с его помощью «продать душу дьяволу». За информацию о том, как это сделать, необходимо было заплатить шесть тысяч рублей. Юноша пообещал исполнение трех желаний и заявил, что тем, кто перешел на сторону дьявола, нельзя носить золотые украшения, обязав школьницу сдать ценности в ломбард, а деньги перевести ему. Позже он уговорил ее отдать ему телефон и ноутбук.

Общий ущерб, причиненный потерпевшей, составил 93 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме