Десантники устроили несанкционированное массовое шествие по Краснодару

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 августа десантники по всей России празднуют свой день. Так, во время празднования Дня ВДВ в Краснодаре они устроили несогласованную массовую акцию.

Большая толпа людей, одетых в береты и тельняшки, взяв в руки знамена воздушно-десантных войск, прошагали по дорогам центральных улиц Краснодара. Участники парада скандировали: «За ВДВ! Афган, Чечня!».

Сообщается, что власти не давали разрешения на проведение массового шествия. При этом правоохранители мешать мероприятию не стали, задержаний не было, конфликт решили не провоцировать, сообщает «Югополис».

Фото: «Югополис»

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора