Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Волонтёры из Рязани принимают участие в разборке завалов в «Крокусе»

Добровольцы из Рязани принимают участие в разборке завалов в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает МСО РязГМУ «Salus» им. Васильева.

Рязанцы прибыли в столицу утром 24 марта. Они распиливают и выносят металлические конструкции из повреждённого здания.

— Наш отряд никогда не сможет остаться в стороне, — говорится в сообщении на странице МСО РязГМУ «Salus» им. Васильева ВКонтакте.

Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» группа вооружённых мужчин напала на посетителей «Крокуса». Террористы расстреливали безоружных людей, а затем устроили в здании пожар.

Сегодня поздно ночью Басманный суд Москвы арестовал убийц.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.