Volkswagen презентовал новый Teramont

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкий автогигант Volkswagen представил рестайлинговый внедорожник Teramont. Этот автомобиль на некоторых рынках зовется Atlas. После обновления машина изменилась внешне, получила новые моторы и топовое оснащение.

В ходе фейслифтинга Терамонт прибавил в длине – он стал больше на семь с половиной сантиметров. Отныне автомобиль предлагается полноприводным со всеми моторами. Кроме того, теперь на Atlas ставят новое приложение Car-Net от Volkswagen. С помощью него можно дистанционно со смартфона запирать и открывать двери, включать клаксон, смотреть, где находится машина и заводить ее. Наконец, внедорожник стал более безопасным: в него внедрили систему помощи в пробках и отображение дорожных знаков.

Представители компании Volkswagen отметили, что весной появится больше данных о новом огромном внедорожнике. В Россию обновленный Атлас должен приехать в 2021 году, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора