Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Volkswagen презентовал новый Teramont

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкий автогигант Volkswagen представил рестайлинговый внедорожник Teramont. Этот автомобиль на некоторых рынках зовется Atlas. После обновления машина изменилась внешне, получила новые моторы и топовое оснащение.

В ходе фейслифтинга Терамонт прибавил в длине – он стал больше на семь с половиной сантиметров. Отныне автомобиль предлагается полноприводным со всеми моторами. Кроме того, теперь на Atlas ставят новое приложение Car-Net от Volkswagen. С помощью него можно дистанционно со смартфона запирать и открывать двери, включать клаксон, смотреть, где находится машина и заводить ее. Наконец, внедорожник стал более безопасным: в него внедрили систему помощи в пробках и отображение дорожных знаков.

Реклама

Представители компании Volkswagen отметили, что весной появится больше данных о новом огромном внедорожнике. В Россию обновленный Атлас должен приехать в 2021 году, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме