Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Владимир Бурмистров выехал на место прорыва водопровода на улице Семинарской в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заммэра Рязани Владимир Бурмистров выехал на место прорыва водопровода на улице Семинарской. Соответствующее поручение дала глава администрации Елена Сорокина. 

В настоящее время сотрудники МП «Водоканал» отключили поврежденный участок водовода. Для жителей близлежащих домов организовали подвоз воды к больнице №8. Кстати, из-за аварии данное медучреждение временно приостановило плановую госпитализацию.

Реклама

Вода залила не только улицу Семинарскую, но и Каширина. Сейчас сотрудники дирекции благоустройства посыпают участки пескосоляной смесью. 

Движение по улице Семинарской перекрыли от пересечения с улицами Каширина и Пожалостина. В настоящее время работники «Водоканала» проводят там ремонтные работы. Из-за ограничения движения утром на улице Солнечной образовался затор.

- Новости партнёров -

Также из-за аварии пришлось отключить воду в нескольких домах.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме