Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

В Светлогорске пьяный водитель протаранил дерево после полета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель устроил серьезное ДТП в Калининградской области. Мужчина, управляя внедорожником Hyundai Santa Fe, вылетел за пределы дороги и протаранил дерево.

Момент ДТП был заснят на видео. Ролик появился в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. При просмотре контента видно, как корейский внедорожник на огромной скорости вылетает за пределы дорожного полотна. Перепрыгивая бордюр, машина взлетает, пролетает несколько метров по воздуху и заканчивает свой путь, врезавшись в дерево.

Реклама

Отметим, что в нескольких метрах от инцидента проезжал велосипедист. Он чудом остался жив.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме