Пятница, 6 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

В Спасском районе министры проведут личный прием граждан 3 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По поручению губернатора Рязанской области в Спасском районе министры проведут личный прием граждан. Мероприятия состоится в четверг, 3 июня.

Первый выезд руководители и представители всех министерств Рязанского региона осуществят в Спасский район. Начало встречи назначили на 15:00.

Реклама

Подробная информация о проведении приема размещается на официальных сайтах администраций муниципалитетов.

Такие мероприятия пройдут в каждом городском округе и муниципальном районе Рязанской области.

  

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме