В Смоленской области продлили льготы на налоги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 октября, на 23-м заседании Смоленской областной думы был принят закон о продлении льгот на налоги, сообщает пресс-служба законодательного органа. 

Так, льготы на транспортный и имущественный (для организаций) налоги продлили на 2021-2023 годы, а налог на прибыль организаций на 2021-2022. 

— Общая сумма, выпадающая из-за продления налоговых льгот из бюджета региона, составит в 2022 году 4,5 млн рублей, а в 2023 — 4,4 млн рублей, — рассказали в пресс-службе. 

Кроме того, данный закон предусматривает отмену льгот по уплате транспортного налога для автобусов, имеющих газовый тип двигатели и осуществляющих регулярные пассажирские перевозки в междугородном, пригородном и городском сообщении.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме