В Скопинском районе высадили памятную аллею МЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 сентября, в селе Горлово Скопинского района высадили памятную аллею МЧС в честь юбилея ведомства, сообщает пресс-служба районной администрации. 

В мероприятии участвовали спасатели, представители молодежной администрации, волонтеры и старшеклассники. Активисты высадили 30 деревьев в честь 30-летия МЧС. 

— В этом году мы отмечаем юбилей нашего ведомства и в честь этого события мы разбиваем парк. Это значимое событие как для села Горлово, так и для всего Скопинского района. Данный парк единственный в своем роде. Со временем деревья станут украшением села, а юбилейная дата останется в памяти не одного поколения горловчан, — отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Скопину, Скопинскому и Милославскому районам Алексей Тишкин.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме