В Скопинском районе высадили памятную аллею МЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 сентября, в селе Горлово Скопинского района высадили памятную аллею МЧС в честь юбилея ведомства, сообщает пресс-служба районной администрации. 

В мероприятии участвовали спасатели, представители молодежной администрации, волонтеры и старшеклассники. Активисты высадили 30 деревьев в честь 30-летия МЧС. 

— В этом году мы отмечаем юбилей нашего ведомства и в честь этого события мы разбиваем парк. Это значимое событие как для села Горлово, так и для всего Скопинского района. Данный парк единственный в своем роде. Со временем деревья станут украшением села, а юбилейная дата останется в памяти не одного поколения горловчан, — отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Скопину, Скопинскому и Милославскому районам Алексей Тишкин.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора