Пятница, 4 июля, 2025
25.3 C
Рязань

В Скопинском районе прошли соревнования по волейболу

В рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» 13 апреля в Скопинском районе прошли областные зональные соревнования по волейболу среди команд общеобразовательных организаций «Серебряный мяч».

В них приняли участие 8 команд муниципальных образований области. Скопинский район представили команды юношей Корневской и девушек Мало-Шелемишевской школы.

Игры прошли по круговой системе из 3-х партий до 15 очков. В ходе состязаний спортсмены показали хорошее знание правил игры и умение самостоятельно принимать решения.

По итогам соревнований команды Скопинского района заняли 3 место в своих группах.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В «Мармаксе» рассказали, как современные жилые комплексы переосмысливают концепцию семейного отдыха

Девелоперская компания «Мармакс» реализует в Рязани проекты, где пространство вокруг дома превращается в полноценную инфраструктуру для насыщенного лета.

Адвокат объяснила, почему жена не может оставить мужа «ни с чем» при разводе

Адвокат рассказала, почему при разводе имущество делится пополам, а жена не может оставить мужа без средств. Что входит в общее имущество, а что — нет.