В Скопинском районе начнут оказывать помощь пострадавшим адресно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 14 октября, в деревни и села Скопинского района, пострадавшие от взрывов боеприпасов, начнут поступать продукты и товары первой необходимости адресно, сообщает пресс-служба местной администрации. 

— Все дело в том, что постепенно пик напряженности спадает, и жизнь после произошедшего постепенно входит в норму. Поэтому мы решили оказывать помощь конкретным людям, которые действительно в этом нуждаются, — рассказали в ведомстве. 

Если вы нуждаетесь в поддержке, звоните по телефону: (49156) 2-22-93.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме