В Симферополе мать и её сына с ДЦП отказались пускать в самолёт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницу Екатеринбурга и её 10-летнего сына с ДЦП отказывались пускать в самолёт «Уральских авиалиний» из-за специального кресла, необходимого для перевозки мальчика. Об инциденте пишет издание «E1.ru».

Во время посадки в самолёт у екатеринбурженки возник конфликт с бортпроводником, который отказался пускать семью в самолёт из-за спецкресла. При этом в самом аэропорту о запрете ничего сказано не было. В итоге женщине пришлось везти сына у себя на коленях в течение всего рейса, который занял 3,5 часа.

Реклама

Сейчас прокуратура проводит проверку по данной ситуации.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме