Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

В Шиловском районе в Оке утонул рыбак

В воскресенье, 24 сентября, в Шиловском районе утонул рыбак.

Мужчина 1991 года рождения находился с родственниками и друзьями на рыбалке у села Лунино Шиловского района. Около 19:00 он пропал, сообщает «Ya62» со ссылкой на следственный комитет Рязанской области.

Об обнаружении тела МЧС сообщило днем 30 сентября.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В России увеличатся выплаты по европротоколу

С 5 июля максимальная выплата увеличена со 100 до 200 тысяч рублей. На компенсацию в пределах лимита можно рассчитывать, если есть фотофиксация повреждений.