В Шиловском районе «Лада Гранта» улетела в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 октября в Шиловской районе «Лада Гранта» улетела в кювет из-за превышения скорости, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла в 4:40 на 2-м километре автодороги «Шилово — Погори». За рулем автомобиля находился 26-летний местный житель. 

— По предварительной информации, молодой человек не выбрал безопасную скорость движения, поэтому не справился с управлением и улетел в кювет, — рассказали в пресс-службе органа. 

В машине находился еще и 28-летний пассажир. Мужчины получили травмы, им была оказана медицинская помощь. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Помощник политика напомнил прогноз Жириновского по Ирану и слова о неожиданной развязке

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский в разные годы говорил о резкой трансформации мирового порядка в середине 2020-х. Его заявления о распаде военных союзов, исчезновении государств и «полыхающем» мире многие воспринимали как эмоциональные оценки. Сейчас к этим словам возвращаются всё чаще.

Темы

Суд в Рязани назначил 5 лет колонии за взятки на 1,4 млн рублей

В Рязанской области оглашен приговор по делу о получении взятки в значительном и особо крупном размере. Железнодорожный районный суд Рязани признал 45-летнего местного жителя виновным по нескольким эпизодам статьи 290 УК РФ и назначил ему реальный срок.

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора