Четверг, 25 декабря, 2025
-6.2 C
Рязань

В Шиловском районе «десятая» врезалась в дерево из-за разрыва колеса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 13 января, в Шиловском районе автомобиль ВАЗ-2110 из-за технической поломки врезался в дерево. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП случилось примерно в 15:20 на 141-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород». За рулем «десятой» находился 30-летний местный житель. Когда у машины разорвалось заднее левое колесо,  водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. 

— В результате происшествия пострадали водитель и его 51-летняя пассажирка. Им оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме